Harry Kramis

CEO Group | Finance

mail-icon  h.kramis@hammer.ch

Nicole Iselin

Stv. Leiterin Finanz- & Rechnungswesen

mail-icon  n.iselin@hammer.ch

Brigitte Targa

Sachbearbeiterin Real Estate | Finanz- & Rechnungswesen

mail-icon  b.targa@hammer.ch

Giuseppe De Luca

Head of IT & Real Estate

mail-icon  g.deluca@hammer.ch

Roberta Cerullo

Sachbearbeiterin Kreditoren | Finanz- & Rechnungswesen

mail-icon r.cerullo@hammer.ch

Claudio Ammann

Head of Corporate Development

mail-icon  c.ammann@hammer.ch

Renia Beylemans

Leiterin Finanz- & Rechnungswesen

mail-icon  r.beylemans@hammer.ch

Anja Sollberger

HR Verantwortliche

mail-icon  A.Sollberger@hammer.ch